Сообщество Marva
Обсуждение технологий коммуникации
Поиск Войти Регистрация Вернуться на сайт

Логин  
Пароль

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Предложение руководителю  (Прочитано 3755 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Андрей Старченко
Администратор
*****
Сообщений: 88


Просмотр профиля
« : 29 Апреля 2008, 15:44:26 »

Marva — это новый, уникальный инструмент продаж. Сотрудники отдела продаж смогут самостоятельно обращаться к посетителям сайта, предлагая свою помощь.

Они будут видеть, откуда пришел посетитель, что его интересует, и смогут сделать ему предложение, от которого он просто не сможет отказаться!

Marva имеет систему пользовательской оценки операторов. В конце каждого сеанса общения, посетитель сможет оценить работу оператора по пятибальной шкале. Это позволит вам с легкостью определить достойных поощрения или взыскания, выявить слабые и сильные стороны сотрудников.

Marva сохраняет историю общения операторов с посетителями, и вы легко сможете указать на ошибки конкретного сотрудника, тем самым повысить качество его работы и всего отдела в целом. Более эффективным сотрудникам можно присвоить высокий приоритет вызова для минимизации потерь потенциальных клиентов.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  



Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC © 2008 ООО "Онлайн Консультант" " SMF © 2006, Simple Machines LLC " Все права защищены
Используя настоящий веб-сайт, вы принимаете условия Cоглашения участника сообщества.