Сообщество Marva
Обсуждение технологий коммуникации
Поиск Войти Регистрация Вернуться на сайт

Логин  
Пароль

  Просмотр сообщений
Страниц: 1 2 3 [4] 5
46  Обсуждение Marva / Веб-сайт Marva / Marva для медицинского центра : 27 Апреля 2008, 00:58:04
Для медицинской компании одним из главных критериев успеха является доверие пациентов. Оно складывается не только из репутации клиники, профессионализма врачей и качества услуг, но и уровня обслуживания клиента.

Часто у современного человека нет времени и сил на поход к врачу, ведь необходимо в начале выбрать клинику, а затем, чтобы попасть на приём, записаться. Для решения этой проблемы многие медицинские учреждения создали собственные веб-сайты. Повысить его эффективность, а, следовательно, получить новых клиентов, поможет Marva. Уникальность ситемы заключается в том, что она позволит посетителю вашего сайта общаться с представителем компании в реальном времени прямо на сайте. Клиент по достоинству оценит вашу работу, ведь теперь ваша клиника будет доступна ему 24 часу в сутки 7 дней в неделю. Теперь он с лёгкостью получит исчерпывающую информацию о ваших услугах и бесплатную консультацию на сайте, не тратя много времени на телефонные звонки.

Благодаря мгновенному обмену сообщениями с посетителем сайта специалист вашей компании сможет консультировать ваших потенциальных клиентов. Используя Marva, ваш сотрудник всегда сможет самостоятельно предложить свою помощь посетителю, т.к. система отслеживает, откуда пришёл на сайт посетитель, на какой странице он находится и какими медицинскими услугами заинтересовался больше всего. Если Marva, например, покажет, что посетитель пришёл с поисковой системы Яндекс по запросу "коррекция зрения", ваш специалист сможет сразу рассказать о методиках лечения этого заболевания в вашей клинике, существующих клиентских программах и т. д.

Если дело касается деликатной проблемы, онлайн-консультация поможет посетителю расслабиться и без стеснения рассказать о своих интимных проблемах специалисту. Анонимная консультация снизит его волнение и ваш оператор сможет подробно узнать о симптомах болезни, успокоить (ведь каждый человек склонен к панике, когда дело касается его здоровья) и предложить решение его проблемы. Ваш консультант посоветует, к какому специалисту ему необходимо обратиться, расскажет об используемых методах лечения, ознакомит с новейшими технологиями, лекарственными препаратами по проблеме, сориентирует по ценам и пригласит на консультацию или обследование к высококвалифицированному врачу вашей клиники. Оператор узнает, когда клиенту удобнее всего посетить клинику, и пригласит его на приём. Marva позволит сохранить разговор с посетителем, который ваш специалист сможет передать врачу. Благодаря этой информации врач составит представление о проблеме ещё перед приходом пациента.

Самое главное, Marva покажет посетителю сайта стремление вашей клиники помочь разобраться в его проблеме и по возможности избавить от неё. Такой высокий уровень качества обслуживания составит вам репутацию современного, серьёзного медицинского учреждения, где действительно помогают и заботятся о здоровье своих пациентов.
47  Обсуждение Marva / Веб-сайт Marva / Marva для Интернет-магазина : 27 Апреля 2008, 00:57:43
Увеличьте продажи, помогая клиентам совершать покупки!

С повсеместным проникновением Интернет-магазинов в нашу жизнь, люди, совершающие покупки в них с каждым днем становятся все более требовательными и разборчивыми. Сегодня одного факта, что можно совершить покупку, не выходя из дома, уже недостаточно. Покупатели хотят мгновенно получать ответы на возникающие вопросы и помощь при выборе и оплате товара. Наконец, они просто хотят чтобы, совершать покупки в сети было так же легко и просто, как и в обычном магазине.

Marva поможет полностью удовлетворить эти потребности. Онлайн-консультант — это как раз тот инструмент, который позволяет найти индивидуальный подход к каждому посетителю вашего Интернет-магазина.

Ваш посетитель будет чувствовать себя так, как будто он пришел в настоящий магазин. Ваши сотрудники могут приветствовать его при входе в магазин, показать и рассказать про интересующий товар. Если покупателю вдруг понадобится помощь в выборе товара, оплате покупки, оформлении доставки — ваши сотрудники смогут оказать ее мгновенно. Акции, специальные предложения и скидки, дополнительные бонусы и многое другое — все это вы сможете предлагать посетителям в то время, как они просматривают каталог товаров или посещают другие разделы вашего сайта. Такая интерактивная поддержка создаст у ваших покупателей впечатление надежного интернет-магазина с качественным обслуживанием, и они будут совершать покупки и возвращаться к вам снова и снова.

Установка онлайн-консультанта на сайте уже говорит о том, что ваша компания — клиентоориентирована. Сам факт наличия кнопки онлайн поддержки вселит уверенность в вашем интернет-магазине в тех, кто пришел к вам в первый раз. Marva даст понять вашему посетителю, что если у него возникнут какие-либо проблемы или вопросы, он сможет получить поддержку от реального человека прямо сейчас.

Для маркетологов и рекламных экспертов Marva предлагает специальный набор инструментов по отслеживанию и повышению эффективности рекламных кампаний в Интернете. Панель оператора покажет полную информацию о посетителе: откуда он пришел, что он делает на вашем сайте в настоящий момент, был ли он на сайте раньше или пришел в первый раз. Эта информация может быть использована для увеличения эффективности рекламных кампаний с оплатой за клик, баннерной рекламы, поискового продвижения и других аспектов интернет-маркетинга.

Проведенные исследования показали, что посетители гораздо чаще становятся покупателями, когда у них есть возможность получить поддержку прямо на сайте. Интернет-технологии сделали клиентов интернет-магазинов более разборчивыми и требовательными. Ваши посетители хотят получать помощь как можно быстрее, и они более склонны нажать кнопку поддержки, чем искать контактный телефон и дозваниваться в ваш отдел продаж или службу поддержки. Тем более это актуально для посетителей, которые для выхода в Интернет используют обычное модемное соединение, занимая свою телефонную линию.

Marva — это серьезный инструмент продаж и поддержки клиентов, который помогает увеличить конвертацию посетителей в покупателей.
48  Обсуждение Marva / Веб-сайт Marva / Marva для банка : 27 Апреля 2008, 00:57:16
Вопросы вложения денежных средств, а также улучшение условий жизни за счет различных форм кредитования волнуют до 70% населения России. И люди хотят идти в банки за решением данных вопросов! Однако банковские продукты и услуги становятся с одной стороны более разнообразны, а с другой стороны более сложные. А еще кругом говорят про финансовые кризисы, "грабительские" проценты при потребительском кредитовании, "непреодолимые" сложности с открытием собственного дела, про "непомерные" требования к клиентам при оформлении ипотечного кредита, про "инфляцию", которая съедает накопления на депозитах. Человек хочет разобраться в этих финансовых хитросплетениях, но опасается идти за комплексными консультациями в банк, а, зачастую, многие банки вообще не предоставляют такие услуги. Потому выбор падает на Интернет! Мы предлагаем вам использовать систему Marva для ответы на вопросы потенциальных клиентов еще практически до того как вопрос будет задан.

Для её работы надо всего лишь на вашем сайте поставить кнопку Marva рядом с названием того или иного банковского продукта и консультировать ваших потенциальных клиентов онлайн. Общение с помощью Marva происходит посредством мгновенного обмена сообщениями с посетителем сайта. Ваш специалист в реальном времени сможет подробно рассказать, чем отличается эффективная процентная ставка по потребительским кредитам от номинальной, указной в рекламном проспекте. Также он сможет помочь выбрать какой финансовый инструмент (депозит, ПИФ или ОФБУ) доверительное управление активами) наилучшим образом подходит для клиента, который хочет инвестировать или сохранить имеющиеся денежные средства. С помощью Marva ваш сотрудник всегда сможет самостоятельно предложить свою помощь клиенту, т.к. система отслеживает, откуда пришёл на сайт посетитель, на какой странице он находится в данный момент, и чем заинтересовался больше всего. С помощью Marva ваш сотрудник увидит, что посетитель пришёл с поисковой системы Яндекс по запросу "процентные ставки по депозитам", и сможет оперативно сделать ему выгодное предложение, от которого тот вряд ли откажется.

Наша система разработана таким образом, что каждый оператор сможет использовать подготовленные ответы, которые оптимизируют время консультаций (например, стандартные ответы о режиме работы банка, о специальных сезонных предложениях и др.). После консультации клиент может отправить себе на электронную почту текст разговора, чтобы потом легко отыскать важную информацию, в случае если он не запомнил точный процент по вкладам или он просто в спокойной обстановке хочет принять взвешенное решение о размещении свободных средств. Вашим сотрудникам не придется отвечать на одни и те же вопросы дважды, а клиенту тратить время на повторные звонки!

Для того чтобы Вам убедиться, что Marva работает и помогает реализовать ваши маркетинговые стратегии Вы сможете без финансовых и людских затрат, просто протестировав на бесплатной основе сервис в течении 7 дней на отделе по работе с клиентами и отняв у Вашего программиста 30 минут на добавление необходимых кнопок на ваш web-сайт. А если в вашу стратегию входит задача развивать такое прибыльному направлению деятельности как Интернет-банкинг, то Marva - это лучший инструмент по созданию виртуального, но живого фронт офиса Вашего банка!
49  Обсуждение Marva / Веб-сайт Marva / Marva для агенства недвижимости : 27 Апреля 2008, 00:56:49
Marva дает возможность вашим сотрудникам всегда находиться рядом с потенциальными клиентами! Когда у посетителя сайта, просматривающего список объектов возникает вопрос — ваш сотрудник моментально сможет на него ответить. Более того, Marva показывает, что делает посетитель на сайте и какие разделы или объекты ему наиболее интересны. Ваши агенты смогут понять, что интересует этого посетителя и показать соответствующие варианты. Также ваш сотрудник может самостоятельно предложить посетителю помощь прямо через сайт.

Marva очень проста в использовании. Когда у посетителя возник вопрос насчет ваших услуг или объектов, ему просто нужно нажать на кнопку и в открывшемся окне задать свой вопрос. Ваш сотрудник получит сигнал об обращении и сможет помочь клиенту, общаясь с ним с помощью Marva в реальном времени. Такая забота о клиентах и удобный сервис добавят людям уверенности в надежности и серьезности вашей компании, что в наше время будет отличным дополнением.

Функция "показать страницу" позволит вашим сотрудникам показать посетителям схожие с его интересами объекты, выводя информацию о них прямо на экране компьютера посетителя.

Marva не требует установки на компьютере, поэтому ваши сотрудники смогут всегда реагировать на запросы посетителей сайта и клиентов. Для этого им нужен только компьютер или ноутбук, подключенный к Интернету. Находясь на объектах, в пути, вне офиса, ваши сотрудники всегда будут доступны для потенциальных и существующих клиентов.

Все сеансы общения автоматически сохраняются и всегда доступны вашим сотрудникам. Они в любое время смогут посмотреть, о чем они разговаривали с клиентом и о чем договорились. Это гораздо легче и удобнее, чем постоянно записывать результаты беседы после каждого телефонного разговора.

С Marva вы получаете двойной результат — с одной стороны ваши сотрудники работают более эффективно, а с другой — вы автоматически повышаете уровень обслуживания и надежность вашей компании в глазах клиентов.
50  Обсуждение Marva / Веб-сайт Marva / Marva для автосалона : 27 Апреля 2008, 00:56:30
Превратите свой сайт в виртуальный автосалон!

Представьте ситуацию — к вам заходит потенциальный клиент и начинает ходить по салону, осматривая автомобили. Неужели вы допустите, чтобы он так и ходил по салону в одиночестве, а потом ушел в другой автосалон? Или все-таки один из ваших менеджеров по продажам выйдет к клиенту, поприветствует его и поможет ему в выборе автомобиля? Продажи автомобилей в сети ничем не отличаются от продаж вживую.

С Marva ваш посетитель будет чувствовать себя так, как будто он пришел в настоящий автосалон. Ваши сотрудники могут приветствовать его при входе, показать и рассказать про интересующий автомобиль. Если покупателю вдруг понадобится помощь в выборе автомобиля или у него возникнут вопросы по его обслуживанию, гарантийному ремонту, страховке или приобретению в кредит — ваши сотрудники смогут моментально помочь ему. Акции, специальные предложения и скидки, дополнительные бонусы и многое другое — все это вы сможете предлагать потенциальным клиентам во время посещения ими вашего сайта.

Для маркетологов и рекламных экспертов Marva предлагает специальный набор инструментов по отслеживанию и повышению эффективности рекламных кампаний в Интернете. Панель оператора покажет полную информацию о посетителе: откуда он пришел, что он делает на вашем сайте в настоящий момент, был ли он на сайте раньше или пришел в первый раз. Эта информация может быть использована для увеличения эффективности рекламных кампаний с оплатой за клик, баннерной рекламы, поискового продвижения и других аспектов интернет-маркетинга.

Например: Marva показывает, что посетитель пришел с поисковой системы Яндекс по запросу "Honda® CR-V®". Ваш менеджер может сразу, прямо через сайт, обратиться к этому посетителю с таким предложением: "Здравствуйте, в нашем салоне имеется в наличии Honda® CR-V® в нескольких цветовых вариантах. При покупке до 20 числа — скидка 5% и КАСКО в подарок". Вряд ли после такого предложения, посетитель откажется пообщаться с менеджером в реальном времени, прямо через сайт, даже не отвлекаясь на телефонный звонок.

Marva — это серьезный инструмент продаж, который сделает из вашего сайта настоящий виртуальный автосалон!
51  Обсуждение Marva / Веб-сайт Marva / Marva для call-центра : 27 Апреля 2008, 00:56:03
Снизьте нагрузку на операторов, обрабатывая больше запросов!

Не секрет, что основой любого call-центра являются его операторы. Ведь именно от них зависит качество сервиса, скорость обработки запросов, довольные клиенты и заказчики. Отвечая на десятки звонков каждый день, операторы call-центров находятся в постоянном напряжении и подвергаются невероятному стрессу. Ведь кто звонит в call-центр? Те, кому нужна срочная информация, техническая поддержка, важная консультация или просто недовольные клиенты. А если звонящему пришлось еще и ждать ответа несколько минут, то он непременно обрушится с критикой по поводу качества сервиса на ни в чем неповинного оператора. Конечно, все это сильно влияет на работу всего call-центра.

Marva поможет значительно снизить физическую и психологическую нагрузку на ваших сотрудников. Рядом с телефоном call-центра на сайтах вы можете поставить кнопку Marva и обслуживать клиентов онлайн. Общение с помощью Marva происходит посредством мгновенного обмена сообщениями с посетителем сайта. Мы разработали систему таким образом, что каждый оператор может одновременно обслуживать несколько запросов. Использование подготовленных ответов сократит время выполнения рутинных операций (например, таких, как ответ на вопрос о режиме работы).

Система автоматически распределяет нагрузку между операторами, в зависимости от установленных параметров. Запросы могут распределяться по кругу, по приоритетности, по эффективности, по загруженности и т.д.

Для поэтапного внедрения Marva в вашу работающую систему вы можете начать с одного оператора. Со временем, когда все больше запросов будет обрабатываться с помощью Marva, вы заметите, что ваши расходы на телефонных операторов начнут сокращаться, а производительность call-центра, наоборот, возрастать. Marva не требует затрат на техническое обеспечение и внедрение. Вам не нужно устанавливать сервера или программное обеспечение. Все, что нужно для начала работы — это установить код кнопки на сайте, и распределить операторов по отделам внутри системы!

Marva автоматически сохраняет всю историю общения операторов с клиентами. Отчет о работе системы для определенного сайта можно создать менее, чем за минуту. Все это помогает следить за качеством обслуживания, оценивать работу операторов, находить слабые места и создавать новые быстрые ответы для оптимизации времени общения операторов с клиентами. Так же Marva имеет систему пользовательской оценки операторов, что упростит работу по их оценке.

Так же, как и хостинговые компании, вы можете получать дополнительную прибыль, предлагая Marva своим клиентам в качестве дополнительной услуги. Мы разработали партнерскую программу таким образом, что вознаграждения отчисляются каждый месяц, в течение всего времени использования Marva вашими клиентами.

Marva — это возможность для любого call-центра снизить расходы на телефонных операторов, повысить производительность и качество обслуживания всего центра в целом.
52  Обсуждение Marva / Вызов посетителя сайта / Re: Вызов посетителей : 27 Апреля 2008, 00:41:40
Нужно убирать окно приглашения, если оператор так и не должался ответа посетителя.
53  Обсуждение Marva / Расширение и добавление функций / Re: Пульт Оператора : 27 Апреля 2008, 00:39:13
В пульте отображать имя посетителя, если оно есть у него в cookies
54  Обсуждение Marva / Расширение и добавление функций / Re: Пульт Оператора : 27 Апреля 2008, 00:38:47
В пульте отображать откуда посетитель (город, страна)
55  Обсуждение Marva / Расширение и добавление функций / Пульт Оператора : 27 Апреля 2008, 00:38:09
Как можно улучшить Пульт Оператора?
56  Обсуждение Marva / Функции автоответчика / Re: Что делать, если операторов нет на месте? : 27 Апреля 2008, 00:34:56
Нужно добавлять в отчеты и архив информацию о таких вызовах. Нужно расширить информативность писем, приходящих администраторам отделов (письмо должно содержать полную информацию о посетителе, а не только его вопрос).
57  Обсуждение Marva / Функции автоответчика / Что делать, если операторов нет на месте? : 27 Апреля 2008, 00:33:20
Как удобно было бы изменить действия системы в этом случае?
58  Обсуждение Marva / Расширение и добавление функций / Отчеты и статистика : 27 Апреля 2008, 00:30:58
Чего не хватает в отчетах? Как можно было бы их расширить?
59  Обсуждение Marva / Расширение и добавление функций / Корпоративная связь : 27 Апреля 2008, 00:29:54
Удобно ли пользоваться функцией? Что можно было бы в ней изменить?
60  Обсуждение Marva / Общение в реальном времени / Видео-связь : 27 Апреля 2008, 00:29:07
Нужно ли добавлять такую возможность и как именно это оформить?
Страниц: 1 2 3 [4] 5


Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC © 2008 ООО "Онлайн Консультант" " SMF © 2006, Simple Machines LLC " Все права защищены
Используя настоящий веб-сайт, вы принимаете условия Cоглашения участника сообщества.