Сообщество Marva
Обсуждение технологий коммуникации
Поиск Войти Регистрация Вернуться на сайт

Логин  
Пароль

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Marva для рекрутинговой компании  (Прочитано 3903 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Павел Манович
Администратор
*****
Сообщений: 205

291509727
Просмотр профиля
« : 27 Апреля 2008, 00:58:46 »

Процесс поиска работы всем хорошо знаком: садишься и начинаешь прозванивать различные агентства по трудоустройству, рекрутинговые компании или обращаться к работодателям напрямую. Но что делать, если человек хочет сменить существующую работу? Зачастую соискатели не имеют возможности общаться на такие темы по телефону в рабочее время. Marva сделает вашу компанию доступной и удобной для столь распространенного случая. Также Marva помогает сохранять конфиденциальность соискателей на первоначальных этапах, так как для многих это очень важный фактор.

Marva очень проста в использовании. Посетителю вашего сайта нужно просто нажать на кнопку и в открывшемся окне задать свой вопрос. Ваш сотрудник получит сигнал об обращении и сможет помочь соискателю, общаясь с ним с помощью Marva в реальном времени. Он сможет сразу же подобрать какие-то варианты, и если они устроят соискателя — договориться о собеседовании. Сервис, позволяющий конфиденциально договориться о собеседовании прямо на рабочем месте и не быть уличенным в поиске работы позволит вам привлечь гораздо больше соискателей.

С Marva вы получите уникальные возможности, которыми не обладают другие рекрутинговые компании. Например, соискатель может пообщаться с представителем работодателя онлайн под вашим контролем! Такая возможность позволит сократить до минимума время на утверждение работодателем отобранных вами кандидатов. Также это позволит лучше контролировать договоренности, достигнутые между вами, работодателем и соискателем.

Применение Marva в сфере рекрутинга позволит вам создать новые полезные сервисы для соискателей, оптимизировать процесс общения соискателя с работодателем и создать новые, интересные предложения и продукты.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  



Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC © 2008 ООО "Онлайн Консультант" " SMF © 2006, Simple Machines LLC " Все права защищены
Используя настоящий веб-сайт, вы принимаете условия Cоглашения участника сообщества.