Сообщество Marva
Обсуждение технологий коммуникации
Поиск Войти Регистрация Вернуться на сайт

Логин  
Пароль

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Частые вопросы  (Прочитано 3998 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Андрей Старченко
Администратор
*****
Сообщений: 88


Просмотр профиля
« : 29 Апреля 2008, 03:44:14 »

Вопрос: Зачем мне использовать Marva, если я могу поставить на сайт кнопку консультанта?

Ответ: Marva позволяет вызывать посетителей сайта. Marva отслеживает посетителей, пришедших по объявлениям контекстной рекламы, поисковой системы, баннерной рекламы. Для обращения пользователю не нужно устанавливать дополнительное программное обеспечение.

Важно! Если вы используете на своем сайте кнопки ICQ®-консультантов, вы нарушаете закон. Использование ICQ® в коммерческих целях категорически запрещено владельцем торговой марки ICQ®, корпорацией ICQ®, Inc. согласно официальному лицензионному соглашению.


Вопрос: Могу ли я отслеживать работу своих сотрудников?

Ответ: Конечно! Система покажет вам полную статистику по запросам пользователей, запись переговоров операторов и посетителей, оценку работы операторов посетителями, количество времени, проведенное оператором в системе и другие важные данные.


Вопрос: Какое оборудование требуется для работы системы?

Ответ: Для работы Marva вам не нужно никакое дополнительно оборудование. Система установлена на наших серверах и обслуживается специалистами нашей компании. От вас требуется всего лишь установить систему на веб-сайт и настроить ее работу.


Вопрос: Насколько сложно установить и настроить систему? Сколько времени это займет?

Ответ: Установка Marva займет всего 5 минут у любого IT-специалиста. Настройка для начала работы зависит от размеров и структуры вашей компании, но обычно хватает 10-15 минут.


Вопрос: Можно ли установить и опробовать систему перед тем, как купить ее?

Ответ: Да! Вы можете установить и использовать Marva без каких либо функциональных ограничений в течении 7 дней.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  



Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC © 2008 ООО "Онлайн Консультант" " SMF © 2006, Simple Machines LLC " Все права защищены
Используя настоящий веб-сайт, вы принимаете условия Cоглашения участника сообщества.