Сообщество Marva
Обсуждение технологий коммуникации
Поиск Войти Регистрация Вернуться на сайт

Логин  
Пароль

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Предложение специалисту по продажам  (Прочитано 9807 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Андрей Старченко
Администратор
*****
Сообщений: 88


Просмотр профиля
« : 29 Апреля 2008, 15:45:28 »

Когда посетитель заходит на сайт, Marva покажет вам, откуда он пришел, и вы сможете понять, что ему нужно: пришел ли он с поисковой системы по запросу "50" LCD телевизор NEC" или с вашей баннерной рекламы цифровых фотоаппаратов или же с контекстной рекламы Яндекс.Директ по объявлению "LCD телевизоры с доставкой"

Представьте: человек хочет купить 50" LCD телевизор фирмы NEC, заходит в случайный магазин бытовой техники, а ему говорят "Здравствуйте, у нас сегодня специальная скида на все 50" LCD телевизоры, и дополнительная 5% скидка на телевизоры NEC. У нас остался последний 50" LCD телевизор NEC". Он как минимум будет удивлен таким сервисом и, возможно, подумает, что ему сегодня повезло. Скорее всего он купит предложенный телевизор.

После установки Marva вы сможете обращаться с такими конкретными предложениями персонально к каждому посетителю сайта. Вы уже подсчитали, насколько возрастут ваши продажи?
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  



Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC © 2008 ООО "Онлайн Консультант" " SMF © 2006, Simple Machines LLC " Все права защищены
Используя настоящий веб-сайт, вы принимаете условия Cоглашения участника сообщества.