Сообщество Marva
Обсуждение технологий коммуникации
Поиск Войти Регистрация Вернуться на сайт

Логин  
Пароль

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Предложение партнерам  (Прочитано 5237 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Андрей Старченко
Администратор
*****
Сообщений: 88


Просмотр профиля
« : 29 Апреля 2008, 15:47:52 »

Вы, как никто другой знаете, что веб-сайт это инструмент для извлечения прибыли. Вы гораздо лучше нас знаете бизнес своих клиентов и понимаете, как можно улучшить доходность их сайтов с помощью Marva.

Наша партнерская программа – это прекрасная возможность для call-центров, веб-студий, консалтинговых компаний, владельцев веб-сайтов получать дополнительную прибыль. В партнерской программе может принять участия любое юридическое лицо. Для этого вам нужно ознакомиться с условиями партнерской программы, пройти регистрацию и заключить партнерский договор.


Условия работы
Мы платим партнерам за привлечение абонентов сервиса Marva. Партнерское вознаграждение выплачивается партнеру, привлекшему абонента ежемесячно, в течение всего времени использования абонентом сервиса Marva. Партнерское вознаграждение рассчитывается исходя из тарифного плана, выбранного привлеченным абонентом. Размер вознаграждения составляет 20% от ежемесячных платежей абонента по выбранному тарифному плану сервиса «Marva».


Статистика и отчеты
В панели управления партнерской программой публикуется вся статистика о количестве переходов по баннерам и ссылкам, привлеченных абонентах и регистрациях вручную (когда партнер самостоятельно регистрирует абонента). Также в панели управления доступна полная информация обо всех выписанных счетах и их оплате, история начислений и выплат.


Расчеты с партнерами
Расчеты с партнерами осуществляются по правилам партнерской программы, указанным в партнерском договоре. Вознаграждение партнерам выплачивается по запросу при условии, что общая сумма партнерского вознаграждения за прошедший месяц превышает 500 рублей. Если указанная сумма меньше, то она остается на Вашем счете. Запрос формируется партнером в разделе «Баланс и платежи», панели управления партнерской программой. Выплата средств осуществляется посредством банковского перевода.
« Последнее редактирование: 02 Мая 2008, 17:01:18 от Андрей Старченко » Записан
Павел Манович
Администратор
*****
Сообщений: 205

291509727
Просмотр профиля
« Ответ #1 : 03 Мая 2008, 13:13:02 »

А стоит ли так подробно расписывать условия на сайте?
Записан
Андрей Старченко
Администратор
*****
Сообщений: 88


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 12 Мая 2008, 10:58:56 »

У нас условия в общем-то стандартные, поэтому ничего такого в том, что они расписаны подробно нет. Будет меньше вопросов.
Записан
Павел Манович
Администратор
*****
Сообщений: 205

291509727
Просмотр профиля
« Ответ #3 : 13 Мая 2008, 16:07:41 »

Я про расчет себестоимости
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  



Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC © 2008 ООО "Онлайн Консультант" " SMF © 2006, Simple Machines LLC " Все права защищены
Используя настоящий веб-сайт, вы принимаете условия Cоглашения участника сообщества.