Сообщество Marva
Обсуждение технологий коммуникации
Поиск Войти Регистрация Вернуться на сайт

Логин  
Пароль

  Просмотр сообщений
Страниц: [1] 2
1  Обсуждение Marva / Веб-сайт Marva / Marva для гостиницы : 08 Августа 2008, 22:26:52
Экономический рост последних лет существенно отразился на отельном бизнесе – сотрудники и владельцы компаний активно ездят в командировки, люди старается проводить долгожданные праздничные дни и отпуска вне стен родной квартиры, туристы со всех стран стремятся увидеть отреставрированные архитектурные шедевры нашей страны. С одной стороны, вроде бы не важно где остановится на ночь в незнакомом городе, а с другой, посетив один раз гостиницу, в которой по-настоящему заботятся о клиентах, путешественник будет в ней останавливаться снова и снова. Восприятие человеком уровня сервисного обслуживания начинается задолго до момента, когда он подойдет к стойке reception. Перед тем, как произойдет это радостное для гостиницы событие, клиент постарается получить ответы на следующие вопросы: есть ли свободные номера за соответствующую цену, как будет выглядеть номер, в котором предстоит провести ночь, как добраться до гостиницы? Наверняка, на вашем сайте есть все ответы на эти и многие другие вопросы, однако не всегда посетители могут быстро найти необходимую им информацию и, к сожалению, покидают сайт.  Справиться с проблемой удержания клиентов на сайте поможет уникальная система Marva.

Используя Marva, специалисты вашей фирмы в реальном времени смогут подобрать оптимальный для клиента номер, дать исчерпывающую консультацию по обстановке номера, помочь с заполнением различных форм, необходимых при бронировании и, наконец, пожелать счастливого пути. Marva проста и эффективна в использовании. Если у посетителя возникнет вопрос, ему будет достаточно нажать на кнопку, расположенную на вашем сайте, и в открывшемся окне задать интересующий вопрос. Специалист вашей фирмы сразу же получит сигнал об обращении пользователя и сможет ответить, подобрав для него лучший вариант размещения, тот который будут наиболее полно соответствовать пожеланиям посетителя.

С помощью Marva ваш сотрудник сможет сам показать посетителю страницы сайта, на которых расположена интересующая его информация. Marva отслеживает, откуда пришёл на сайт посетитель, на какой странице он находится в данный момент и чем заинтересовался больше всего. Ваши специалисты смогут моментально реагировать и предлагать варианты размещения посетителю еще до того, как он обратится за помощью! Так, например, Marva покажет, что клиент пришел с поисковой системы Яндекс по запросу "гостиница в Санкт-Петербурге с видом на Неву". Ваш сотрудник сможет сразу отреагировать на желание клиента, обратившись к нему через сайт с выгодным предложением: "Добрый день, наша фирма проводит в канун белых ночей специальную акцию – заказав номер с видом на Неву, вы получаете в подарок  ….". Вряд ли после такого заманчивого предложения, посетитель не захочет с вами общаться и не выберет размещение именно в вашей гостинице.

Преимуществом Marva является гибкость, которая позволяет настроить работу программы так, как удобно вашей компании. Система автоматически распределяет нагрузку между операторами, в зависимости от установленных параметров (по приоритетности, по эффективности, по загруженности). Сотрудники смогут переводить вопрос клиента между собой, если он захочет задать вопросы про нюансы кухни или виды культурного отдыха. Ваши сотрудники могут устанавливать режим "нет на месте", если требуется отойти от компьютера, а лучшие специалисты иметь приоритет при обращении посетителя. После консультации клиент может отправить себе на электронную почту текст разговора, чтобы потом легко отыскать важные пункты, в случае если он забыл или не записал такие детали, как стоимость визы, перечень экскурсий и т. п. Клиенту не придется перезванивать, а вашим сотрудникам отвечать на одни и те же вопросы дважды.

Благодаря Marva, вы сможете оптимизировать время консультаций, улучшите производительность ваших сотрудников, и, как следствие, существенно повысите уровень продаж. В свою очередь высокий уровень обслуживания, внимание и забота о посетителе, обеспечат вам не только текущие заказы, но и лояльность постоянных клиентов - гарантию вашего успеха завтра.
2  Обсуждение Marva / Обращение без регистрации / Re: Обязательное поле e-mail : 17 Июня 2008, 23:50:24
Теперь посетителю не обязательно вводить свое имя и адрес электронной почты. Система предлагает сделать это до тех пор, пока посетитель не заполнит информацию на одном из сайтов. Такой вариант решения проблемы нам кажется наиболее эффективным.
3  Обсуждение Marva / Вызов посетителя сайта / Re: Вызов посетителей : 16 Мая 2008, 17:43:15
Спасибо! Это очень хорошие замечания! В панели администратора на данный момент есть фукнция, позволяющая запретить отслеживание определенных IP, однако сейчас такие IP еще видны в пульте оператора. По остальным предложениям в настоящий момент уже ведутся работы.
4  Обсуждение Marva / Общение в реальном времени / Re: Видео-связь : 16 Мая 2008, 17:41:02
Посетитель сайта скоре всего не захочет показывать себя, но, возможно, эта технология будет полезна для отображения оператора?
5  Обсуждение Marva / Расширение и добавление функций / Re: Вопросы после тестового использования : 13 Мая 2008, 16:51:57
В настоящий момент в разработке. Ведется работа над улучшением работы системы вызова посетителей, т.к. многие наши клиенты высказались о такой необходимости и предложили некоторые дополнительные важные функции и возможности.

Цитировать
2. Необходимо, чтобы приветствие можно было оперативно изменять в зависимости от потребности клиента. Он зашел по запросу - кирпич - необходимо начать с ним беседу о кирпиче.
6  Обсуждение Marva / Расширение и добавление функций / Re: Вопросы после тестового использования : 13 Мая 2008, 16:49:37
Эта ситуация зачастую связана с несколькими вещами:

1. Это очень неудобно, так как приходится добавлять оператора в контакт лист, потом удалять. Причем непонятно оператор вообще на месте или отошел.
2. Если у посетителя мало времени он снова-таки не будет добавлять оператора в контакт лист, потом его удалять и т.д.
3. Операторы ICQ на многих сайтах работают очень медленно и зачастую непонятно, зачем вообще висит эта кнопка.
4. Если у посетителя нет ICQ, он никогда к опертору не обратится.

Мое мнение, что если операторы работают как надо, кнопку вызова оператора нужно вешать на видное место и как можно лучше акцентировать на ней внимание, так как это уже говорит об уровне вашего сервиса и качестве обслуживания.


Цитировать
У нас есть услуга коммуникации клиента с менеджером по ICQ, но ей пользуются клиенты очень редко. Приблизительно 2 раза за полугодие. Поэтому размещение кнопки вызов оператора на заглавной странице я отложил на светлое будущее.
7  Обсуждение Marva / Расширение и добавление функций / Вопросы после тестового использования : 13 Мая 2008, 16:43:51
Вопросы Петра (компания по продаже строительных материалов) после тестового использования системы:

Наша фирма занимается продажей строительных материалов и большой поток клиентов приходит к нам с сайта.
У нас есть услуга коммуникации клиента с менеджером по ICQ, но ей пользуются клиенты очень редко. Приблизительно 2 раза за полугодие. Поэтому размещение кнопки вызов оператора на заглавной странице я отложил на светлое будущее.
Мы завуалировали кнопку и попытались пообщаться с клиентами находящимися на сайте.
Можете посмотреть логи. Никто не отозвался. Попыток соединения было около 50.
Из-за чего это произошло.
1. Вызов оператора - эта надпись отпугивает клиента.
2. Необходимо, чтобы приветствие можно было оперативно изменять в зависимости от потребности клиента. Он зашел по запросу - кирпич - необходимо начать с ним беседу о кирпиче.
3. Если клиент пришел с google, то непонятно - по какому запросу он пришел. Приходится копировать данные в броузер и повторять поисковый запрос.
4. Непонятна скорость трафика. У нас много филиалов, которые могут иметь дорогостоящий доступ в интернет. Поэтому эта информация необходима.
5. Есть ли возможность посмотреть аналоги вашего продукта за рубежом?
8  Обсуждение Marva / Расширение и добавление функций / Вызов нескольких посетителей : 13 Мая 2008, 16:41:08
Предложения и замечания от Татьяны, компания Сияние:

Высылаем приглашение 1-му Посетителю, у него появляется желтое приглашение. Затем высылаем приглашение 2-му Посетителю, при этом сеанс связи 1-го посетителя не доступен для него - появляется сообщение "сеанс связи прерван". Этот Посетитель не может даже написать сообщение, пока не вызовет самостоятельно Оператора.
9  Обсуждение Marva / Вызов посетителя сайта / Технология статичного окна : 12 Мая 2008, 16:16:05
http://www.artlebedev.ru/tools/technogrette/html/fixed_in_msie/
10  Обсуждение Marva / Веб-сайт Marva / Re: Предложение партнерам : 12 Мая 2008, 10:58:56
У нас условия в общем-то стандартные, поэтому ничего такого в том, что они расписаны подробно нет. Будет меньше вопросов.
11  Обсуждение Marva / Веб-сайт Marva / Инвесторам : 29 Апреля 2008, 15:49:22
Интернет — один из наиболее динамичных рынков, где то, что сегодня кажется фантастикой, завтра становится реальностью. Активный контент — это то, к чему стремятся сегодняшние технологии. Веб-сайты и информационные системы должны быть адаптивными и предоставлять нам то содержание, которое в наибольшей степени отражает наши интересы.

Миссия Marva — это комплексный подход к решению задач по анализу поведения посетителей на Интернет-ресурсах, взаимодействию с ними и предоставлении им наиболее подходящего контента.

Marva имеет цельную базу данных с информацией о перемещении пользователей по веб-сайтам и об интересующих их вопросах. Сегодня Marva — это готовая система активного мониторинга, позволяющая отслеживать эффективность рекламных кампаний в реальном времени и вызывать посетителей. Но мы бы хотели завтра видеть эту систему в качестве комплекса, расширяющего горизонты возможностей веб-сайтов до автоматического предоставления нужного контента и ответов на интересующие посетителя вопросы.

Marva — это новинка для российского Интернета, однако ее функционал уже давно востребован различными группами потребителей. Наши исследования показали, что сегодня тысячи российских компаний, ведущих бизнес в Интернете, пытаются самостоятельно решить проблему взаимодействия с посетителями их ресурсов. Однако, несмотря на спрос, на рынке до сих пор не существовало предложений по комплексному решению этой проблемы.

Marva — это система, востребованная сегодня, и с огромным потенциалом для дальнейшего развития!

Мы — команда специалистов со множеством идей по развитию этого проекта и стремлением к их реализации, ставящая перед собой конкретные цели. Мы считаем, что выпускаемый продукт должен решать существующие проблемы большого количества людей и быть готовым к дальнейшему развитию рынка. Сегодня каждый владелец современного Интернет-ресурса хочет как можно лучше понять своего посетителя, чтобы сделать свой сайт максимально полезным. Marva справляется с этой задачей и готовится к завтрашнему дню, когда сайт должен будет подстраиваться под тип посетителя и действовать(!) без участия оператора.

Мы пришли в информационные технологии, чтобы построить бизнес с минимальным стартовым капиталом, но сейчас желаем развиваться современными методами, и заинтересованы в привлечении инвестиций в это перспективное направление.
12  Обсуждение Marva / Веб-сайт Marva / Предложение партнерам : 29 Апреля 2008, 15:47:52
Вы, как никто другой знаете, что веб-сайт это инструмент для извлечения прибыли. Вы гораздо лучше нас знаете бизнес своих клиентов и понимаете, как можно улучшить доходность их сайтов с помощью Marva.

Наша партнерская программа – это прекрасная возможность для call-центров, веб-студий, консалтинговых компаний, владельцев веб-сайтов получать дополнительную прибыль. В партнерской программе может принять участия любое юридическое лицо. Для этого вам нужно ознакомиться с условиями партнерской программы, пройти регистрацию и заключить партнерский договор.


Условия работы
Мы платим партнерам за привлечение абонентов сервиса Marva. Партнерское вознаграждение выплачивается партнеру, привлекшему абонента ежемесячно, в течение всего времени использования абонентом сервиса Marva. Партнерское вознаграждение рассчитывается исходя из тарифного плана, выбранного привлеченным абонентом. Размер вознаграждения составляет 20% от ежемесячных платежей абонента по выбранному тарифному плану сервиса «Marva».


Статистика и отчеты
В панели управления партнерской программой публикуется вся статистика о количестве переходов по баннерам и ссылкам, привлеченных абонентах и регистрациях вручную (когда партнер самостоятельно регистрирует абонента). Также в панели управления доступна полная информация обо всех выписанных счетах и их оплате, история начислений и выплат.


Расчеты с партнерами
Расчеты с партнерами осуществляются по правилам партнерской программы, указанным в партнерском договоре. Вознаграждение партнерам выплачивается по запросу при условии, что общая сумма партнерского вознаграждения за прошедший месяц превышает 500 рублей. Если указанная сумма меньше, то она остается на Вашем счете. Запрос формируется партнером в разделе «Баланс и платежи», панели управления партнерской программой. Выплата средств осуществляется посредством банковского перевода.
13  Обсуждение Marva / Веб-сайт Marva / Предложение для веб-мастера : 29 Апреля 2008, 15:46:50
Мы прекрасно понимаем, что поддержка работы системы, ее оптимизация под рекламные кампании, настройка под задачи клиентов из различных областей бизнеса — это работа, которая должна оплачиваться.

Поэтому мы предлагаем вам сотрудничество на взаимовыгодной основе. Вы продвигаете нашу систему тем вашим клиентам, которые получат от нее выгоду, а мы выплачиваем вам комиссионные с каждого обслуживаемого нами клиента ежемесячно, в течение всего срока обслуживания клиента. Наша партнерская программа устроена таким образом, что, выплачивая вам комиссионные, мы не увеличиваем стоимость продукта для клиента, поэтому, работая с нами, вы честно помогаете увеличить прибыль ваших клиентов и одновременно зарабатываете сами!
14  Обсуждение Marva / Веб-сайт Marva / Предложение специалисту по продажам : 29 Апреля 2008, 15:45:28
Когда посетитель заходит на сайт, Marva покажет вам, откуда он пришел, и вы сможете понять, что ему нужно: пришел ли он с поисковой системы по запросу "50" LCD телевизор NEC" или с вашей баннерной рекламы цифровых фотоаппаратов или же с контекстной рекламы Яндекс.Директ по объявлению "LCD телевизоры с доставкой"

Представьте: человек хочет купить 50" LCD телевизор фирмы NEC, заходит в случайный магазин бытовой техники, а ему говорят "Здравствуйте, у нас сегодня специальная скида на все 50" LCD телевизоры, и дополнительная 5% скидка на телевизоры NEC. У нас остался последний 50" LCD телевизор NEC". Он как минимум будет удивлен таким сервисом и, возможно, подумает, что ему сегодня повезло. Скорее всего он купит предложенный телевизор.

После установки Marva вы сможете обращаться с такими конкретными предложениями персонально к каждому посетителю сайта. Вы уже подсчитали, насколько возрастут ваши продажи?
15  Обсуждение Marva / Веб-сайт Marva / Предложение руководителю : 29 Апреля 2008, 15:44:26
Marva — это новый, уникальный инструмент продаж. Сотрудники отдела продаж смогут самостоятельно обращаться к посетителям сайта, предлагая свою помощь.

Они будут видеть, откуда пришел посетитель, что его интересует, и смогут сделать ему предложение, от которого он просто не сможет отказаться!

Marva имеет систему пользовательской оценки операторов. В конце каждого сеанса общения, посетитель сможет оценить работу оператора по пятибальной шкале. Это позволит вам с легкостью определить достойных поощрения или взыскания, выявить слабые и сильные стороны сотрудников.

Marva сохраняет историю общения операторов с посетителями, и вы легко сможете указать на ошибки конкретного сотрудника, тем самым повысить качество его работы и всего отдела в целом. Более эффективным сотрудникам можно присвоить высокий приоритет вызова для минимизации потерь потенциальных клиентов.
Страниц: [1] 2


Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC © 2008 ООО "Онлайн Консультант" " SMF © 2006, Simple Machines LLC " Все права защищены
Используя настоящий веб-сайт, вы принимаете условия Cоглашения участника сообщества.