Сообщество Marva
Обсуждение технологий коммуникации
Поиск Войти Регистрация Вернуться на сайт

Логин  
Пароль

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Marva для агенства недвижимости  (Прочитано 3548 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Павел Манович
Администратор
*****
Сообщений: 205

291509727
Просмотр профиля
« : 27 Апреля 2008, 00:56:49 »

Marva дает возможность вашим сотрудникам всегда находиться рядом с потенциальными клиентами! Когда у посетителя сайта, просматривающего список объектов возникает вопрос — ваш сотрудник моментально сможет на него ответить. Более того, Marva показывает, что делает посетитель на сайте и какие разделы или объекты ему наиболее интересны. Ваши агенты смогут понять, что интересует этого посетителя и показать соответствующие варианты. Также ваш сотрудник может самостоятельно предложить посетителю помощь прямо через сайт.

Marva очень проста в использовании. Когда у посетителя возник вопрос насчет ваших услуг или объектов, ему просто нужно нажать на кнопку и в открывшемся окне задать свой вопрос. Ваш сотрудник получит сигнал об обращении и сможет помочь клиенту, общаясь с ним с помощью Marva в реальном времени. Такая забота о клиентах и удобный сервис добавят людям уверенности в надежности и серьезности вашей компании, что в наше время будет отличным дополнением.

Функция "показать страницу" позволит вашим сотрудникам показать посетителям схожие с его интересами объекты, выводя информацию о них прямо на экране компьютера посетителя.

Marva не требует установки на компьютере, поэтому ваши сотрудники смогут всегда реагировать на запросы посетителей сайта и клиентов. Для этого им нужен только компьютер или ноутбук, подключенный к Интернету. Находясь на объектах, в пути, вне офиса, ваши сотрудники всегда будут доступны для потенциальных и существующих клиентов.

Все сеансы общения автоматически сохраняются и всегда доступны вашим сотрудникам. Они в любое время смогут посмотреть, о чем они разговаривали с клиентом и о чем договорились. Это гораздо легче и удобнее, чем постоянно записывать результаты беседы после каждого телефонного разговора.

С Marva вы получаете двойной результат — с одной стороны ваши сотрудники работают более эффективно, а с другой — вы автоматически повышаете уровень обслуживания и надежность вашей компании в глазах клиентов.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  



Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC © 2008 ООО "Онлайн Консультант" " SMF © 2006, Simple Machines LLC " Все права защищены
Используя настоящий веб-сайт, вы принимаете условия Cоглашения участника сообщества.