Сообщество Marva
Обсуждение технологий коммуникации
Поиск Войти Регистрация Вернуться на сайт

Логин  
Пароль

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Marva для рекламного агентства  (Прочитано 3598 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Андрей Старченко
Администратор
*****
Сообщений: 88


Просмотр профиля
« : 27 Апреля 2008, 18:49:22 »

Успех современных компаний во многом зависит от маркетинговой политики, первые места в которой безусловно принадлежат рекламе и PR. Рекламные агентства обладают необходимыми средствами и высококвалифицированными специалистами, которые помогают компаниям добиваться роста продаж, успешно выводить на рынок новые продукты и торговые марки. Для данных участников рекламного рынка наша компания предлагает новый инструмент Marva, позволяющий посетителю корпоративного сайта рекламного агентства общаться с его представителями в режиме онлайн. Если вы представляете рекламное агентство, наверняка, ваш сайт ежедневно посещает множество компаний, выбирающие подходящего по ценам и качеству услуг поставщика. Marva поможет вам стать значительно ближе к ним.

Marva позволит вашим сотрудникам общаться с потенциальными клиентами в реальном времени, оперативно подбирать для них необходимые услуги из портфеля вашего рекламного агентства. Ваш сотрудник сможет рассказать о рекламных продуктах или услугах, ответить на конкретные вопросы посетителя, быстро обсудить концепцию рекламной или промокампании, дать предварительные оценку необходимого бюджета. Бывает, что представитель компании не знает какой именно рекламный продукт необходим для его фирмы. С Marva ваш сотрудник может не только проконсультировать клиента, но и показать посетителю страницы сайта, где расположена нужная информация, вывести на экран его компьютера описание услуги и результаты от её фактического применения (финансовые успехи и достижения ваших клиентов, полученные благодаря работе вашего агентства).

Marva очень проста в использовании. Для её работы не требуется устанавливать никакие программы на ваш компьютер. Необходимо только добавить специальную кнопку на веб-сайт и консультировать ваших потенциальных клиентов онлайн. Общение с помощью Marva происходит посредством мгновенного обмена сообщениями с посетителем сайта. Если у посетителя возник вопрос насчёт ваших услуг, ему достаточно просто нажать на кнопку и в открывшемся окне задать свой вопрос. Ваш сотрудник получит сигнал об обращении и сможет помочь клиенту, общаясь с ним с помощью Marva в реальном времени. Используя Marva, ваш сотрудник всегда сможет самостоятельно предложить свою помощь посетителю, т.к. система отслеживает, откуда пришёл на сайт посетитель, на какой странице он находится и какими рекламными услугами заинтересовался больше всего. Если Marva, например, покажет, что посетитель пришёл с поисковой системы Яндекс по запросу "разработка дизайна сувенирной продукции для крупных компаний", ваш специалист сможет оперативно рассказать ему о том, что ваше рекламное агентство обладает не только прекрасным штатом дизайнеров, но и налаженными деловыми связями с ведущими поставщиками, предоставляя тем самым своим заказчикам возможность сэкономить на производстве сувенирной продукции.

После консультации клиент может отправить себе на электронную почту текст разговора, чтобы потом легко посмотреть важную информацию, такую как стоимость ваших услуг и сроки исполнения или первичные варианты сценариев рекламных кампаний и промо-акций. Вашим сотрудникам не придется отвечать на одни и те же вопросы дважды, а клиентам повторно обращаться за информацией, возможно, уже в другое рекламное агентство. Такая забота о клиентах и удобный сервис добавят людям уверенности в надежности и профессионализме вашего агентства и без сомнения сыграют свою роль при принятии ими решения о выборе поставщика рекламных услуг.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  



Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC © 2008 ООО "Онлайн Консультант" " SMF © 2006, Simple Machines LLC " Все права защищены
Используя настоящий веб-сайт, вы принимаете условия Cоглашения участника сообщества.