Сообщество Marva
Обсуждение технологий коммуникации
Поиск Войти Регистрация Вернуться на сайт

Логин  
Пароль

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Информация о проекте  (Прочитано 3814 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Андрей Старченко
Администратор
*****
Сообщений: 88


Просмотр профиля
« : 29 Апреля 2008, 03:36:44 »

Marva — это инструмент, позволяющий посетителю вашего сайта общаться с представителем компании в реальном времени прямо на сайте. Ваш сотрудник может рассказать о продуктах или услугах, ответить на конкретные вопросы посетителя, помочь ему с заполнением форм на сайте или провести через процесс оплаты с помощью электронных денег и пластиковых карт.

Marva не требует установки какой-либо программы и подключается к любому сайту за несколько минут! Marva доступна с любого компьютера, а посетителям вашего сайта не придется утруждать себя регистрацией!

С помощью Marva Ваш сотрудник может самостоятельно предложить свою помощь клиенту. При этом на компьютере посетителя появится сообщение. Эта функция будет полезна для увеличения объемов продаж через веб-сайт, а также для удержания посетителя, который покидает сайт, не совершив покупки.

Marva позволяет вызывать на компьютере посетителя различные веб-страницы и изображения, что очень полезно для проведения пост-продажных опросов или специальных предложений: например, приобрести товар в дополнение к уже купленному с определенной скидкой.

Рекламные кампании в Интернете станут гораздо более эффективны. Marva позволяет отслеживать, откуда пришел посетитель и что он в данный момент делает на вашем сайте. Ваш сотрудник будет видеть, пришел ли посетитель с контекстной рекламной кампании, или с баннерной рекламы или с поисковика, и по какому запросу. Например, к вам пришел посетитель с контекстной рекламы Яндрекс.Директ по объявлению "Туры в Египет". Видя то, чем интересуется данный конкретный посетитель, ваш сотрудник сразу сможет найти к нему нужный подход и отправить его отдыхать в Египет по горящему туру с дополнительной скидкой.

Marva покажет, что делают посетители на вашем веб-сайте сейчас, какие разделы вашего ресурса им наиболее интересны и где ваши слабые места. Например, когда посетитель пробыл на сайте 5-10 минут, прочитал несколько разделов, но не совершает нужных вам действий, возможно, он не нашел интересующей его дополнительной информации. В этот момент ваш сотрудник сможет предложить свою помощь, и таким образом удержать посетителя на сайте, помочь ему в его вопросе, а заодно и в выборе подходящего товара или услуги вашей компании.

Marva — это эффективный инструмент для увеличения онлайн продаж;

Marva — это клиенты, довольные высоким уровнем обслуживания;

Marva — это то, что позволит вам по-новому взглянуть на возможности вашего бизнеса в сети Интернет.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  



Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC © 2008 ООО "Онлайн Консультант" " SMF © 2006, Simple Machines LLC " Все права защищены
Используя настоящий веб-сайт, вы принимаете условия Cоглашения участника сообщества.