Сообщество Marva
Обсуждение технологий коммуникации
Поиск Войти Регистрация Вернуться на сайт

Логин  
Пароль

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Предложение директору  (Прочитано 3789 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Андрей Старченко
Администратор
*****
Сообщений: 88


Просмотр профиля
« : 29 Апреля 2008, 15:42:22 »

С Marva вы получите более подробную картину того, как Интернет влияет на ваш бизнес. Вы сможете принимать более взвешенные решения относительно стратегии ведения бизнеса в Интернете. Контекстная реклама, поисковое продвижение и оптимизация сайта, баннерная реклама — теперь эффективность этих мероприятий можно подсчитать не просто в количестве посетителей пришедших на ваш сайт, а в конкретных клиентах!

Мало того, что эта эффективность может достигать такого уровня, что другие средства рекламы станут для вас гораздо менее приоритетными, она еще и управляется вами на сто процентов!

Marva предоставляет отчеты, с помощью которых можно легко определить как работают ваши сотрудники. Система покажет вам полную статистику по запросам пользователей, запись переговоров операторов и посетителей, оценку работы операторов посетителями, количество времени, проведенное оператором в системе и другие важные данные.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  



Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC © 2008 ООО "Онлайн Консультант" " SMF © 2006, Simple Machines LLC " Все права защищены
Используя настоящий веб-сайт, вы принимаете условия Cоглашения участника сообщества.