Сообщество Marva
Обсуждение технологий коммуникации
Поиск Войти Регистрация Вернуться на сайт

Логин  
Пароль

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Статистика и отображение источника перехода  (Прочитано 3321 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Павел Свитнев
Читатель
*
Сообщений: 8


Просмотр профиля
« : 30 Апреля 2008, 15:59:51 »

оператор   будет работать с  клиентом пришедшем  по ссылкам   с  яндекс директ бегуна  итд  .. хотелось бы  при оповещении о заходе  видеть  с какой  рекламы  человек пришел  на сайт.
это  позволит отсеивать левых клиентов  кторые зашли почитать статью и  общатся исключительно с  клиентом за которого заплачены  деньги за переход
Записан
Павел Манович
Администратор
*****
Сообщений: 205

291509727
Просмотр профиля
« Ответ #1 : 30 Апреля 2008, 16:02:45 »

Такая функция уже есть. Панель Администратора -> Статистика -> Рекламные кампании
Записан
Павел Свитнев
Читатель
*
Сообщений: 8


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 30 Апреля 2008, 16:15:31 »

а сигнализацию с левых клиентов счас нельзя убрать  же ?
скажем у меня на сайте 500 заходов в день
из них только 2 % с яндекс директа по нужному запросу
и я хочу чтоб оператор не отвлекался на остальных а общался  только с нужными мне клиентами.
..  или как   еще одна опция - разные звуковые сигналы для клиентов с прямым трафиком, 
с оплаченой рекламы итд  ... заходит клиент и голос  сообщает  оператору: у вас клиент с яндекса...
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2008, 16:30:40 от Павел Манович » Записан
Павел Манович
Администратор
*****
Сообщений: 205

291509727
Просмотр профиля
« Ответ #3 : 30 Апреля 2008, 16:29:07 »

Вижу как вариант ввести возможность настройки звуковых сигналов для всех посетителей и отдельно для посетителей с рекламных кампаний.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  



Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC © 2008 ООО "Онлайн Консультант" " SMF © 2006, Simple Machines LLC " Все права защищены
Используя настоящий веб-сайт, вы принимаете условия Cоглашения участника сообщества.