Сообщество Marva
Обсуждение технологий коммуникации
Поиск Войти Регистрация Вернуться на сайт

Логин  
Пароль

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Инвесторам  (Прочитано 3395 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Андрей Старченко
Администратор
*****
Сообщений: 88


Просмотр профиля
« : 29 Апреля 2008, 15:49:22 »

Интернет — один из наиболее динамичных рынков, где то, что сегодня кажется фантастикой, завтра становится реальностью. Активный контент — это то, к чему стремятся сегодняшние технологии. Веб-сайты и информационные системы должны быть адаптивными и предоставлять нам то содержание, которое в наибольшей степени отражает наши интересы.

Миссия Marva — это комплексный подход к решению задач по анализу поведения посетителей на Интернет-ресурсах, взаимодействию с ними и предоставлении им наиболее подходящего контента.

Marva имеет цельную базу данных с информацией о перемещении пользователей по веб-сайтам и об интересующих их вопросах. Сегодня Marva — это готовая система активного мониторинга, позволяющая отслеживать эффективность рекламных кампаний в реальном времени и вызывать посетителей. Но мы бы хотели завтра видеть эту систему в качестве комплекса, расширяющего горизонты возможностей веб-сайтов до автоматического предоставления нужного контента и ответов на интересующие посетителя вопросы.

Marva — это новинка для российского Интернета, однако ее функционал уже давно востребован различными группами потребителей. Наши исследования показали, что сегодня тысячи российских компаний, ведущих бизнес в Интернете, пытаются самостоятельно решить проблему взаимодействия с посетителями их ресурсов. Однако, несмотря на спрос, на рынке до сих пор не существовало предложений по комплексному решению этой проблемы.

Marva — это система, востребованная сегодня, и с огромным потенциалом для дальнейшего развития!

Мы — команда специалистов со множеством идей по развитию этого проекта и стремлением к их реализации, ставящая перед собой конкретные цели. Мы считаем, что выпускаемый продукт должен решать существующие проблемы большого количества людей и быть готовым к дальнейшему развитию рынка. Сегодня каждый владелец современного Интернет-ресурса хочет как можно лучше понять своего посетителя, чтобы сделать свой сайт максимально полезным. Marva справляется с этой задачей и готовится к завтрашнему дню, когда сайт должен будет подстраиваться под тип посетителя и действовать(!) без участия оператора.

Мы пришли в информационные технологии, чтобы построить бизнес с минимальным стартовым капиталом, но сейчас желаем развиваться современными методами, и заинтересованы в привлечении инвестиций в это перспективное направление.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  



Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC © 2008 ООО "Онлайн Консультант" " SMF © 2006, Simple Machines LLC " Все права защищены
Используя настоящий веб-сайт, вы принимаете условия Cоглашения участника сообщества.